Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
van0

Сигнализация

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Вообщем сигналка старая Bruin чтоли,на брелке всего две кнопки он и оф))))

короче чикает че то в блоке управления....

что может быть?может предохранитель?

Опубликовано:
Вообщем сигналка старая Bruin чтоли,на брелке всего две кнопки он и оф))))

короче чикает че то в блоке управления....

что может быть?может предохранитель?

Щелкает когда ? Когда ставишь/снимаешь ? Или вообще не ставиться ? В чем проблема конкретнее ?

Опубликовано:

щас все время стала чикать....

раньше чикала когда двери открыты были!

и может в любой момент начать орать

я щас сигналку отключил оставил только функцию управления ЦЗ с пульта

началось все после того как мне компрессию замеряли((может задели чего...

Опубликовано:
щас все время стала чикать....

раньше чикала когда двери открыты были!

и может в любой момент начать орать

я щас сигналку отключил оставил только функцию управления ЦЗ с пульта

началось все после того как мне компрессию замеряли((может задели чего...

 

При измерении компрессии очень часто задевают блок сигнализации.

Нужно очень опасаться данного, особенно если мозги сигналке стоят в одном из цилиндров

:) :) :)

 

Посмотри контакты на сигналке, на дверях.

Опубликовано:
При измерении компрессии очень часто задевают блок сигнализации.

Нужно очень опасаться данного, особенно если мозги сигналке стоят в одном из цилиндров

:) :) :)

ну ты обрадовала(((

а где там мозги то в цилиндре ставят я че то не понимаю немного(((?

Опубликовано:
ну ты обрадовала(((

а где там мозги то в цилиндре ставят я че то не понимаю немного(((?

 

Ты что прикидываешься????

Шучу я , шучу!!! :)

 

Мозги это центральный блочек сигналки, он обычно ставиться в салоне, под капотом только сирена.

Тебе надо посмотреть контакты на Центральном блоке, и контакты на дверях, такие пимпочки маленькие.

В сам Блок (центральный) лезть не советую.

Опубликовано:
Ты что прикидываешься????

Шучу я , шучу!!! :)

 

Мозги это центральный блочек сигналки, он обычно ставиться в салоне, под капотом только сирена.

Тебе надо посмотреть контакты на Центральном блоке, и контакты на дверях, такие пимпочки маленькие.

В сам Блок (центральный) лезть не советую.

Да там если постоянно щелкает, скорей всего хана сигналке.

Опубликовано:
Да там если постоянно щелкает, скорей всего хана сигналке.

да дело гиблое с сигналкой(((

Опубликовано:
да дело гиблое с сигналкой(((

 

Совет, поменяй сигнализацию, сейчас за 1500 р можно купить оченьхорошую сигналку с обратной связью и всякими причиндалами.

Просто если у тебя сигналка где-нить в дороге окончательно полетит. :)

Это будет полный пипец :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...