KPD Опубликовано: 17 августа 2005 Жалоба Опубликовано: 17 августа 2005 Мне почемуто не приходят уведомления об ответах на почту:(((( у меня на форуме тож была такая трабла, оказалост что сервак попал в спам лист, так что если это не проблемы с самим серваком то советую написать письмо на мейл ру с вопросом почему такое происходит:) а то оч неудобно без уведомлений:(
root Опубликовано: 17 августа 2005 Жалоба Опубликовано: 17 августа 2005 Ок, посмотрим, спасибо, хотя мне приходят, тоже на мейле адрес