Перейти к публикации
Lada-forum.ru
terat

Приора глохнет

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь, замучался в край, не знаю куда смотреть. Приора, 10 г. не эл. педаль. Глохнет, глохнет на холостых, на светофорах при накате, нейтрале. Глохнет ровно, как будто сам заглушил, обороты не плавают, всегда ровно поднимаются и опускаются, вибраций нет. Бывает на утро завожу с ключа слышен скрип или треск легкий (не от разряженного акб). Что было: летом капиталка, 124 поршня, недели три назад была диагностика электриком и перепрошивка под евро2, отключил лямду, ну и прошивка для такого типа двигателя по словам электрика, результаты диагностики - катушку надо было поменять, были пропуски и все. Поменял, за одно свечи NGK с накручивающимися головками. Неделю назад стал замечать завожу с АЗ, раз заглохла, АЗ сново и все работает. Сейчас прогресс за утро 2 раза заглохла, на светофоре был раз, так же начала как бы пинаться, провал, когда даю оборотов по 3-4 тыс на 1-2 передаче. Поменял патрубок, не помогло. АКБ новый, генератор работает. Отключал датчик положения дросельной заслонки, тоже самое. Свечи по менял на старые. Поменял сеточку в бензонасосе (не сильно уж и забита она была, темненькая, был налет). Устал, не знаю в чем дело, денег и времени не жалею, а столько всего и безрезультатно. Грешу на датчик холостого хода - но у него симптомы такие что обороты дергаются, а у меня нет. ДМРВ тоже вроде не мучает, постепенно набирает и постепенно опускается значение (по программе диагностики смотрел). Думал может подсос где. Но патрубки ВСЕ поменял.  Подсос может быть от сюда: xAeWgB0FRw7NJm.jpg

по трескалась резинка, я ее изолентой подмотал, не знаю где новую взять. Все остальные патрубки, фильтра новые.

Вот так заводится:

и глохнет случано примерно по видео с 5 секунды и до конца. Кстати как только закончил снимать через 3 сек заглохла. Вот нечего не изменилось. Чек не горит, по графикам все стабильно нечего не прыгнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пытаетесь попасть наугад, а это зачастую только трата денег на "низнаючто".  Было похожее после капиталки у товарища, так оказалось что криво собрали и трындец. Пришлось по новой капиталить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автора уже с момента поста 4 месяца нет на форуме...    Авто, наверное, продано, а владелец сидит...     :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...