Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Burmak

Дешевые авиабилеты

Рекомендованные сообщения

Египет хорош конечно, но я считаю что лучше всего отдыхать у нас, и летать никуда не нужно. Мы в этом году всей семьёй были в Ессентуках в санатории, кстати первый раз, и знаете, так понравилось что мы и в следующем году так же поедим именно туда, только и тещу уже возьмем. Так что если кто надумает туда, точно не пожалеет, обязательно побывайте в центр союз ессентуки и сами увидите как там круто. Не понимаю людей, которые бросают все и едут за границу, когда у нас такая красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже был на этом курорте, точнее в санатории. Но впечатления двоякие, есть конечно и плюсы, но и минусы присутствуют. А так в целом всё понравилось, но на следующий год поедим уже в другое место, нравится путешествовать по разным местам. Поедим в Анапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, мы летали в санаторий центр союз ессентуки брали билеты у лоукостеров и ничего все нормально. Никаких проблем во время регистрации пассажиров, хотя я боялась, что может на мошенников нарвались. Муж успокоил, что брал уже там билеты и все. А приехали в санатогрий и отдохнули на славу.))) И мне, и мужу, и детям нашим четверым понравилось))) Правда много денег пришлось отдать, ну оно и правильно, детей-то полно) За каждого платить надо!!!))))

Боюсь показаться не от мира сего, но что такое лоукостер? Я с дочкой тоже в Ессентуки летом хотела поехать, правда ещё место не выбрали, но было бы не плохо знать во сколько это обойдётся, в том числе и по билетам... И если возможно где-то найти билеты подешевле, то подскажите где, чтобы деньги не потерять и купить с максимальной выгодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я так понимаю покупка авиабилетов онлайн это лоукостер, могу конечно и ошибаться. Так что если и будете не от мира сего, то не одни, будем вместе) Ничего, может люди умные нам обьяснят что это за зверь такой и с чем его едят) Кстати с наступающим всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже очень много раз выбирал билеты и отели через сервис LuckyJourney

Получается найти перелеты и бронирования дешево и надежно! Так что очень рекомендую :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующий отпуск летний хотим рвануть за границу на Бали. Говорят там на месяц жилье можно снять ничем не дороже Москвы/Питера... Так что почему бы и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение моего вопроса.

Египет открылся для российских туристов - уже хорошо!

Изменено пользователем VladislavL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2021 в 10:05, radion5959 сказал:

Мы недавно в Ессентуки летали и прекрасно отдохнули.

Откуда? Во сколько обошлись билеты? Я хочу впервые забронировать через сайт https://uniticket.kz/ онлайн авиа билеты. Смотрю цены в разные дни, стоимость меняется. Можно словить очень хорошие предложения, по скидкам или акции получается можно покупать дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2021 в 10:05, radion5959 сказал:

Мы недавно в Ессентуки летали и прекрасно отдохнули.

Во сколько обошёлся отдых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...