Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Baranov_M

Продажа на Юле?

Рекомендованные сообщения

Кто-нить продавал тачки через объявления на Юле?

Я поставил, даже проплатил объяву, а ее забанили через день. Мол фотки нереальные, хотя это мои - родные. Что за нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли как продавать, блин. Юла это красивая реклама и все. Продать машину нереально, у меня жена детские игрухи продать не может, а вы тачку захотели.. Есть же нормальные доски объявлений, зачем соваться в эту лавку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт тачек не знаю,а вот редуктора и другие автозачасти очень даже хорошо продаются и покупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить продавал тачки через объявления на Юле?

Я поставил, даже проплатил объяву, а ее забанили через день. Мол фотки нереальные, хотя это мои - родные. Что за нах?

Развод на деньги - проплатил ,забудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много ресурсов заточенных конкретно под продажу машин! Стоит первым делом продавать через них, а не через затрапезную юлу. Сайт то фиговый, там совсем продаж нет, одни маниловки типа "заплати и продашь быстро", но это все развод! Есть много бесплатных сайтов с большой аудиторией, а ну юлу не стоит тратить время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че-то за Юлу эту зацепилась жена! Давай туда ставить, там хорошо, там продасться. Пшик! Объявление свое сам на сайте не могу найти, если не авторизирован. Круто, да? И это платное. Разводняк. Ушел на авто форумы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...