Перейти к публикации
Lada-forum.ru
saninn

Велосипеды для всех по лучшим ценам!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые велолюбители и начинающие велосипедисты!

Интернет-магазин http://sporttovary.od.ua предлагает приобрести велосипеды, запчасти к ним и разнообразные аксессуары для занятий велоспортом за лучшими ценами в регионе. У нас также есть скейтборды и самокаты. Цены на них также вас приятно удивят. Также, как и большое разнообразие товаров, представленных в интернет-магазине sporttovary.od.ua. Каждый наш посетитель для нас очень ценен, потому мы приготовили множество приятных сюрпризов и поощрений для постоянных клиентов. Это и 5% скидки за регистрацию, и программа лояльности, которая позволит сэкономить до 25% на покупках, это бесплатная доставка заказа на сумму от 5000 гривен. Вы можете получить профессиональный совет от опытного велосипедиста, коими являются все наши менеджеры-консультанты. Мы делаем все, чтобы вы не ушли от нас без покупок. Лучшие цены и лучший сервис – это про нас!

Поделиться сообщением

не совсем уверен в качестве данного магазина. Особенно если смотреть на 1-ю страницу. Обычно закупаюсь в крупных интернет магазинах или специализированных. По велосипедам могу посоветовать https://f.ua/shop/velosport/ .

Поделиться сообщением

На авито купил себе за 7 офигительного штерна который в спортмастере за 21 стоит, сыну ВМХ, дочке веломобиль, жене с младшим велоколяску. Слегка подремонтировал и все довольны, автобус беру на работе и вшестером на велодром.

Повезло так повезло! Это я про Штерн. Я сколько ищу нормальный велик не дороже 10-ки - не нахожу!

Поделиться сообщением

Всем привет. А я в спортмастере брал свой велик. Отличный велик, стерн называется, рекомендую.

Поделиться сообщением

Как подобрать себе велосипед? На что обращать внимание при выборе?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...