Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Предлагаю завести ветку по авточехлам, кто какие авточехлы на свой ваз 2110 и пр. выбирает, почему, сколько стоят и где какие берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет реклама закрою тему и тебя !

 

Хех, интересно! Разве это не общественный форум?! просто создал ветку, аналог которой я не нашел и которая мне сейчас интересна. Я что-то нарушаю?

Изменено пользователем grisha.san
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама только с разрешения администрации ! Читайте правила форума!

Форум не служит для зарабатывания денег кем попало !

Если бы вы сами шили чехлы и показали тут процесс с фото и процесс установки к вам бы не было ни каких претензий .

Думаю я всё понятно разъяснил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ж разных. у меня сейчас стоят простые akuba из экокожи+кашемир, до этого заказные фурб тканевые  6 лет прослужили.

0_ce56c_775ff7ad_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, интересно! Разве это не общественный форум?! просто создал ветку, аналог которой я не нашел и которая мне сейчас интересна. Я что-то нарушаю?

общественный,но учитывая количество ваших сообщений и активацию спамеров будем следить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи модераторы, я понял, я не против ваших правых дел! не против если по теме пообщаемся, может есть что предложить, сами чехлами пользуетесь? помнится я как-то брал чехлы за 1200р, они у меня по швам при надевании разошлись)) понимаю что сам виноват дешман взял, но обидно блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...