Перейти к публикации
Lada-forum.ru
carwires

Силиконовые медные высоковольтные провода с «нулевым»сопр.UA

Рекомендованные сообщения

Силиконовые медные высоковольтные провода с «нулевым» сопротивлением для Ваз 2101 ,2107 Классика.

203952083_1_644x461_silikonovye-mednye-v

-медная луженая жила (на фото зачищена для наглядности)

-качественный силиконовый изолятор от Европейского производителя

-качественные металлические свечные наконечники с фиксацией

-качественные мягкие колпачки

Благодаря медной жиле и почти «нулевому» сопротивлению, эти провода передадут на свечу максимально мощную искру от катушки без потерь.

Мощная искра (как следствие установки таких проводов) способна обеспечить такие показатели как:

-эффективное сгорание топлива. Мощная искра поджигает все поступившее топливо. Топливо не летит в трубу, а сгорает, чем увеличит мощность. Развивается максимальное усилие на поршень.

- двигатель не теряет мощность и работает более экономично, ниже токсичность

- устранят перебои и пропуски зажигания, вызванные слабой искрой.

-упрощается запуск в мороз

Качественный силиконовый изолятор от Европейского производителя обеспечит надежность проводов на долгое время.

У меня стоят такие же провода, после установки пропали пропуски зажигания(двигатель перестало «кидать»), холостой ход стал мягче, двигатель стал работать увереннее на всех режимах.

Преимущества данных проводов над силиконовыми графитовыми проводами:

В современных графитовых силиконовых проводах проводником служит графитовые нити, тонкие…хрупкие. Поэтому их хватает не надолго, часто они разрываются и плохо работают(провалы , троит, пропуски зажигания).

Но основной минус графитовых силиконовых проводов том, что они имеют разное сопротивление, которое сильно зависит от длинны проводов. Зачастую даже новые провода могут не вписываться в пределы допустимых расхождений по сопротивлению. Это что то около 4-10кОм. А чем сильнее отличие сопротивления по проводам, тем сильнее отличается мощность искры по цилиндрам. И соответственно различие развиваемого усилия на поршень при сгорании.

Полный аналог проводов от Наиля Порошина.

Дополнительно:

Под «нулевым» сопротивлением имеется в виду сопротивление менее 1 Ом , что от 400 раз меньше стандартных силиконовых проводов у которых сопротивление 4-10 кОм (400-1000 Ом)

Радиопомех не будет благодаря тому , что современные свечи уже имеют помехогасящий резистор внутри. И большое сопротивление проводов никчему.

Если установлены свечи для контактного зажигания и не имеют резистора то тут нужно смотреть индивидуально, могут потребоваться свечи с резистором, что бы избежать радио помех.

Цена 150грн.  ( цена может  меняться +/- , отправьте мне письмо и я отвечу!)

Отправка Новой Почтой за Ваш счет!(возможно наложенным платежом)

Если Вы желаете заказать данные провода или у Вас возникли вопросы- Пишите мне на почту carwires@meta.ua и я Вам отвечу!

Житомир

203952083_2_644x461_silikonovye-mednye-v

203952083_3_644x461_silikonovye-mednye-v

203952083_4_644x461_silikonovye-mednye-v

203952083_5_644x461_silikonovye-mednye-v

203952083_6_644x461_silikonovye-mednye-v

203952083_7_644x461_silikonovye-mednye-v

203952083_8_644x461_silikonovye-mednye-v

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...