Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vitalyakera

Продам ВАЗ 2107, 2008 год, инжектор, 56000р

Рекомендованные сообщения

1207874092.jpg 1207874528.jpg

 

1207874600.jpg 1207874795.jpg

 

2008 год, инжектор, тонировка, магнитола, сигнализация. В 2013 году полностью перекрашен. НЕ БИТЫЙ!. Гнили нет.ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ НЕТУ. ТОРГА НЕТУ. ДКП с вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, твоя тачка прямо близнец моей=) На днях продал через онлайн аукцион, очень удобно кстати, и цену нормальную предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, твоя тачка прямо близнец моей=) На днях продал через онлайн аукцион, очень удобно кстати, и цену нормальную предложили.

интересно, что за онлайн-аукцион, это что-то новенькое. можете подробнее рассказать что к чем? может и я свою попробую выставить таким образом на продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, что за онлайн-аукцион, это что-то новенькое. можете подробнее рассказать что к чем? может и я свою попробую выставить таким образом на продажу

На самом деле очень гибкая система, потому что перед тем, как передать все данные по машине. сотрудники фирмы передают все данные на онлайн аукцион, они полностью диагностируют автомобиль, это все бесплатно. Ну а потом собственно идут онлайн торги, после которых дилеры называют свои цены. Как правило, вам предложат самую высокую цену из тех, что предложили дилеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень гибкая система, потому что перед тем, как передать все данные по машине. сотрудники фирмы передают все данные на онлайн аукцион, они полностью диагностируют автомобиль, это все бесплатно. Ну а потом собственно идут онлайн торги, после которых дилеры называют свои цены. Как правило, вам предложат самую высокую цену из тех, что предложили дилеры.

ничего себе, как все закрутили! Боюсь, что могу не разобраться с этой системой, но попробовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе, как все закрутили! Боюсь, что могу не разобраться с этой системой, но попробовать надо.

Да на самом деле нет ничего сверхъестественного. Разобраться можно. Если что не понятно будет, то сотрудники фирмы помогут всегда с ними и по телефону можно связаться в случае возникновения вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...