Перейти к публикации
Lada-forum.ru
l1Nar

замок зажигания

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дело такое , на ваз 2114 когда я руль поднял выше с помощью регулировки , у меня заглохла машина , и погасли приборы , включаю замок зажигания нече не работает а стартер крутит , посомтрел штекера на замок все цело и провода вроде как , че может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я псмотрел апс провода и там был один из проводов был протертый и скорее всего он попал на массу , и что могло случится какие последствия ? провод был под номером 20

post-148550-0-04531800-1393416463_thumb.jpg

post-148550-0-94853600-1393416515_thumb.jpg

Изменено пользователем l1Nar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соедините протертый провод,разъедините колодку идущую на замок зажигания и перемкните все провода,кроме стартерного(его кратковременно,только для запуска).Другой вариант:купите контактную группу замка зажигания,невставляя в замок,просто соедините колодки и прокрутите иммитируя включения замка.После этого станет ясно,что и где искать,может обойдется заменой контактной группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соедините протертый провод,разъедините колодку идущую на замок зажигания и перемкните все провода,кроме стартерного(его кратковременно,только для запуска).Другой вариант:купите контактную группу замка зажигания,невставляя в замок,просто соедините колодки и прокрутите иммитируя включения замка.После этого станет ясно,что и где искать,может обойдется заменой контактной группы.

он сам целый провод , на нем протертое место просто оно могло на массу задеть , где то че наверно перегпрело , кто то говорит то что если апс сгорит то все равно должна приборка включится , я вроде смотрел предохранители на блоке управления три штуки они вроде целые и мнял местами релюшки которые рядом все равно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите..проблема такая, после покупки 2115 02г. решил менять замок зажигания, не зная что бывают разные, взял первый попавшийся. Что-то замкнуло, отогнал в сомнительный сервис. Сделали..завожу с кнопки, всё работает, как только глушу мотор не работает ничего..ни музыка, ни бортовой комп, ни прикуриватель..может что подскажите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...