ZxDjoN Опубликовано: 6 марта 2013 Жалоба Опубликовано: 6 марта 2013 Привет всем у меня вот такая проблема...взял 10ку через сальники масло бежало.в один день щуп показывает по мин,а ехать надо долил Лукойловское масло и оно вспенилось.покатался чуток,поставил на ТО(замена сальников,масла и по мелочам).промыл движок,залил ессо разливное,прокатался около 500 км загорается датчик масла.смотрю щуп нормально,а крышку открутил...а там налет...в чем может быть проблема?вроди прокладка на голове цела(при прогретой машине. в расширительном бочке бульконей нет),может масло х#евое?
ZxDjoN Опубликовано: 6 марта 2013 Автор Жалоба Опубликовано: 6 марта 2013 уровень масло не поднимается.на что грешить?мож плохо промыл(хотя все по инструкции промывал)
ZxDjoN Опубликовано: 6 марта 2013 Автор Жалоба Опубликовано: 6 марта 2013 уровень масло не поднимается.на что грешить?мож плохо промыл(хотя все по инструкции промывал)когда взял машину проездил 1500 км все в норме с маслом было,далил левак вспенилось,промыл залил вспенилось(((.перегревов не было.поеду компрессию замерю
ZxDjoN Опубликовано: 6 марта 2013 Автор Жалоба Опубликовано: 6 марта 2013 кипишавать не стоит...нормально все в зимние время-моторист хороший.компрессия по 12.5 в 3 цылиндрах в 4 9.5(клапан зажат скорее всего)
ZxDjoN Опубликовано: 6 марта 2013 Автор Жалоба Опубликовано: 6 марта 2013 сам себе помог))),раскипишовал раньше времени)))