mini_puh Опубликовано: 27 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 27 марта 2007 подскажите - ка , мужики! с недавнего времени перестала сигналка срабатывать на открытие всех дверей кроме багажника и капота...как эту проблему можно устранить? я так понимаю там к концевику двери подходит провод и с ним что то...да и еще как можно сделать чтобы срабатывала и начинала орать при падении напряжения, ну то есть когда лампа загаорится , например , при открытии...или хотя просто решить трабл открыл/заорала....(ну то есть разомкнул концевик)...спасибо!
WestService Опубликовано: 2 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 2 апреля 2007 подскажите - ка , мужики! с недавнего времени перестала сигналка срабатывать на открытие всех дверей кроме багажника и капота...как эту проблему можно устранить? я так понимаю там к концевику двери подходит провод и с ним что то...да и еще как можно сделать чтобы срабатывала и начинала орать при падении напряжения, ну то есть когда лампа загаорится , например , при открытии...или хотя просто решить трабл открыл/заорала....(ну то есть разомкнул концевик)...спасибо!Когда двери открываеш, свет в салоне загорается?
mini_puh Опубликовано: 2 апреля 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 2 апреля 2007 Когда двери открываеш, свет в салоне загорается?да, соответственно...
WestService Опубликовано: 3 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 3 апреля 2007 да, соответственно...В таком случае либо неправильное подключение, либо что то с автосигнализацией не в порядке!а после постановки на охрану и открытием двери, секунд 30 выжидаете?
mini_puh Опубликовано: 3 апреля 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 3 апреля 2007 Нет вообще то :) точно попробую выждать может , что получится...
mini_puh Опубликовано: 3 апреля 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 3 апреля 2007 Спасибо тебе незнакомец, что откликнулся и прояснил ситуацию, проблема решена , и, действительно, до смешного проста оказалась...Нужно выждать время (30 секунд) и только после этого срабатывает! Все работает! Респект! :)
WestService Опубликовано: 3 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 3 апреля 2007 Спасибо тебе незнакомец, что откликнулся и прояснил ситуацию, проблема решена , и, действительно, до смешного проста оказалась...Нужно выждать время (30 секунд) и только после этого срабатывает! Все работает! Респект! :)Обращайтесь если что ;)
mini_puh Опубликовано: 4 апреля 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 4 апреля 2007 Обращайтесь если что ;)А почему надо выждать время? :)
WestService Опубликовано: 4 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 4 апреля 2007 А почему надо выждать время? :)Из-за "вежливой подсветки" т.е плавного гашения салонного света, сигнализация берёт на охрану двери только после того как свет погас! а все остальные функции начинают работать секунд - через 5!