Пахан_1 Опубликовано: 27 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 27 марта 2007 Привет, автолюбители ) Меня интересует следующий вопрос: Подшипники каких производителей Вы предпочтете поставить на свой автомобиль? И Ваше мнение о производтелях.. Второй вопрос, каким образом можно защитить узел ступицы? Или вот ремень ГРМ, все говорят Вологодские подшипники лучшие, а чем лучше? В магазине так мне и не объяснили..