Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Пахан_1

Подшипники ступичные, на генеатор, моста.. .

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Привет, автолюбители ) Меня интересует следующий вопрос: Подшипники каких производителей Вы предпочтете поставить на свой автомобиль? И Ваше мнение о производтелях..

Второй вопрос, каким образом можно защитить узел ступицы? Или вот ремень ГРМ, все говорят Вологодские подшипники лучшие, а чем лучше? В магазине так мне и не объяснили..



×
×
  • Создать...