Yozhik Опубликовано: 26 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 26 марта 2007 Всем привет. есть такой вопрос. видел в магазине продаётся плафон освещения внутрисалонный люминисцентный, но написано что для 2110 - подойдёт ли в 2115 что бы ничего не переделывать (тобишь в штатное крепление)?.
Алекс_34 Опубликовано: 26 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 26 марта 2007 плафоны в Самару тут обсуждали