Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
KOTOK

Подсветка приборов

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Не устраивает штатная подсветка приборов, слишком она тусклая. Можно ли сдедать поярче как-нибудь? Или лампочку помощнее или вообще самоделку какую-нибудь?

Опубликовано:

Не устраивает штатная подсветка приборов, слишком она тусклая. Можно ли сдедать поярче как-нибудь? Или лампочку помощнее или вообще самоделку какую-нибудь?

Ответ на древний вопрос прост 5ват лампочка

Опубликовано:

Не устраивает штатная подсветка приборов, слишком она тусклая. Можно ли сдедать поярче как-нибудь? Или лампочку помощнее или вообще самоделку какую-нибудь?

Просто поставил диодные лампочки!!!

post-58856-0-06465200-1302109752_thumb.jpg

post-58856-0-66569600-1302109784_thumb.jpg



×
×
  • Создать...