KOTOK Опубликовано: 25 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 25 марта 2007 Не устраивает штатная подсветка приборов, слишком она тусклая. Можно ли сдедать поярче как-нибудь? Или лампочку помощнее или вообще самоделку какую-нибудь?
анатолий 52 Опубликовано: 6 апреля 2011 Жалоба Опубликовано: 6 апреля 2011 Не устраивает штатная подсветка приборов, слишком она тусклая. Можно ли сдедать поярче как-нибудь? Или лампочку помощнее или вообще самоделку какую-нибудь?Ответ на древний вопрос прост 5ват лампочка
ВИТЯН Опубликовано: 6 апреля 2011 Жалоба Опубликовано: 6 апреля 2011 Не устраивает штатная подсветка приборов, слишком она тусклая. Можно ли сдедать поярче как-нибудь? Или лампочку помощнее или вообще самоделку какую-нибудь?Просто поставил диодные лампочки!!!