Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Druseldorf

глючат обороты

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

На прогретом двигателе, на холостом прыгают обороты, или вообще глохнет. Прошла 30 тыс. Что это такое может быть? Кто говорит что это фарсунки, кто то говорит что какойто датчик, на сервисе сказали фильтр воздушный менять чаще надо. У когонить может такаяже фигня была?

Опубликовано:

был на сервисе и тебе только про фильтр сказали...

Забудь туда дорогу едь в нормальный сервис

 

А быть может все что угодно.

да и какой движок у тебя? карб или инжектор

Опубликовано:
На прогретом двигателе, на холостом прыгают обороты, или вообще глохнет. Прошла 30 тыс. Что это такое может быть? Кто говорит что это фарсунки, кто то говорит что какойто датчик, на сервисе сказали фильтр воздушный менять чаще надо. У когонить может такаяже фигня была?

У меня такое было, в сервисе сказали что нужно поменять электромагнитный клапан. Я поменял и всё стало работать как надо. Попробуй.

Опубликовано:

движок 1.5 16кл. а теперь еще что то новенькое появилось, когда заводиш появляется звук как будто грм шумит, первые 2 секунды. что это может быть?

Опубликовано:
движок 1.5 16кл. а теперь еще что то новенькое появилось, когда заводиш появляется звук как будто грм шумит, первые 2 секунды. что это может быть?

 

 

свист от ремня что ли ?

Опубликовано:
не совсем свист, как будто чтото трется и при этом царапает, толи ремень, толи стартер, звук оч неприятный

это ремень ГРМ-пока холодный может такое быть! 2 сек-нормально.

Опубликовано:

Про ХХ обороты - надо смотреть датчик ХХ ( сними почисти его очист. карб жидкости. Может поможет, нет на змену). И смотреть надо датчик положения дрос заслонки.

 

Про ГРМ - нетяни разбирайся у 1.5 16V гнет клапана. надо смотреть ролики и сам ремень.

Опубликовано:
На прогретом двигателе, на холостом прыгают обороты, или вообще глохнет. Прошла 30 тыс. Что это такое может быть? Кто говорит что это фарсунки, кто то говорит что какойто датчик, на сервисе сказали фильтр воздушный менять чаще надо. У когонить может такаяже фигня была?

Варианты:

-датчики

-форсунки

-бензонасос

-фильтры(топл,возд)

А по хорошему действительно в нормальный сервис заедь,выйдет дороже,зато хоть поменяешь то что нужно,а то в хачсервисах насоветуют ерунду всякую,потом на ремонт разоришься....

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...