Серый Опубликовано: 22 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 22 марта 2007 Ребята! Что делаем если залил водой трамблёр? Поделитесь опытом!
VалИноГ Опубликовано: 22 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 22 марта 2007 Ребята! Что делаем если залил водой трамблёр? Поделитесь опытом! хватаешь сухую тряпку изпод сидушки, и начинаешь методично протирать крышку изнутри и снаружи, затем наконечники высоковольтных проводов. када все протрешь можешь, для успокоения души, все это облить WDшкой, либо другой смазой B) ;)
Сергей Опубликовано: 22 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 22 марта 2007 хватаешь сухую тряпку изпод сидушки, и начинаешь методично протирать крышку изнутри и снаружи, затем наконечники высоковольтных проводов. када все протрешь можешь, для успокоения души, все это облить WDшкой, либо другой смазой B) ;)Или забей, сам высохнет.