Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Помогите!!!

2109. Взял недавно, заводилась с полтычка.

Тут поворачиваю ключ в замке, не заводится, двигатель вообще не проворачивается, вместо этого мигают лампочки и слышится частый слабый треск все время пока держу ключ.

И еще: в самый первый момент поворота попискивает сигналка.

Что это? И что с этим делать?

Опубликовано:
...поворачиваю ключ в замке, не заводится, двигатель вообще не проворачивается, вместо этого мигают лампочки и слышится частый слабый треск все время пока держу ключ.

2 варианта:

- дохлая АКБ (хотя маловероятно, если зиму на нем отъездили). когда взял машину, совсем недавно?

- стартер "берет на себя" (лечится заменой втулок ротора)

И еще: в самый первый момент поворота попискивает сигналка.

вот тут прямой причины не вижу. скорей всего связано с разрядом АКБ по вышеупомянутым причинам

Опубликовано:

почисти и подтяни клемы на АКБ, на на стартере. проверь клемы массы на двигателе и на кузове. да еще посмотри реле стартера, та что на моторном щите, посередине :)

Опубликовано:

в выходные этот гемор лечил :)

затяни клеммы на АКБ и зачисти и подожми контакты на реле стартера. заводится будет )

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...