Перейти к публикации
Lada-forum.ru
eyal

ЕВРО 2008

Рекомендованные сообщения

Предлагаю здесь обсуждать игры отборочного этапа ЕВРО 2008 и если прорвемся, то и сам чемпионат.

 

Тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, вызванных на отборочный матч чемпионата Европы 2008 года против команды Эстонии, который состоится 24 марта в Таллине. Всего в списке значится 20 футболистов.

 

Состав сборной России:

Вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»)

Защитники - Александр Анюков («Зенит»), Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий (оба - ЦСКА), Денис Колодин (Динамо»), Роман Шишкин («Спартак» М)

Полузащитники - Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Егор Титов, Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (все - «Спартак» М), Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Игорь Семшов («Динамо»), Игорь Денисов («Зенит»), Иван Саенко («Нюрнберг» Германия)

Нападающие - Дмитрий Сычев («Локомотив»), Андрей Аршавин («Зенит»), Александр Кержаков («Севилья» Испания), Евгений Савин («Амкар»).

 

Отметим, что впервые в истории национальной команды в сборную России вызывается игрок пермского «Амкара» - Евгений Савин.

 

Напомним, что поединок между сборными Эстонии и России состоится на таллиннском стадионе «А Ле Кок Арена». Начало - в 21:30 по московскому времени.

 

 

По материалам официального сайта РФС

 

 

Одного не понял, как Березуцкий будем играть со сломанным ребром(после последнего матча с Динамо)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Одного не понял, как Березуцкий будем играть со сломанным ребром(после последнего матча с Динамо)?

Тссс... Андрюха, ты чего расшумелся?! Это "деза" для эстонцефф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тссс... Андрюха, ты чего расшумелся?! Это "деза" для эстонцефф :D

 

 

:D :D :D

До них же все равно все это только после матча дойдет! :)

 

 

Вот кстати с рамблера:

 

Вчера утром Егор Титов приехал в Marriott Grand Hotel, где базируется наша сборная. Однако на тренировке, которая проходила на стадионе "Динамо", спартаковского полузащитника уже не было.

 

Вот как прокомментировал ситуацию сам футболист - в интервью корреспонденту "СЭ":

 

- Сборную я покинул по семейным обстоятельствам. Хочу больше времени уделять родным. У моей жены Вероники серьезный срок беременности, поэтому на семейном совете мы приняли такое решение. Утром в гостинице я пообщался по этому поводу с тренерским штабом сборной. Хиддинк, Бородюк и Корнеев меня поняли и пошли навстречу, за что я им благодарен. А ребятам, естественно, желаю победы в Эстонии.

 

- Вы решили уйти из сборной насовсем или временно?

 

- Жизнь покажет. Футбол футболом, но семья у человека должна стоять на первом месте. Вот потому-то я и принял решение, которое на данный момент считаю оптимальным для близких мне людей.

 

- Ваш прогноз: как сыграет наша сборная в Эстонии?

 

- Надеюсь, выиграет - 2:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстония - Россия 0:2 !!!

Таких комбинаций в нападении давно не видел. 2-ой тайм играли с огоньком. Кержакову явно на пользу Испания, посвежел заметно.

Англичане лоханулись с Израилем (ничья), Хорваты отыгрались в матче с Македонией. Лучше бы этого не было - опять наши расслабятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовали ВСЕ игроки сборной!

Особенно Кержаков,Аршавин и Акинфеев.3 очка наши!

Респект Гусу!

 

24/03/2007

 

1 Хорватия 13

2 Россия 11

3 Англия 8

4 Израиль 8

5 Македония 7

6 Эстония 0

7 Андорра 0

 

 

"...Мутко решил, что срок за Гуса будет отсиживать Евгений Алдонин, таким образом у Жени появилась возможность хоть в чем-то принести сборной России пользу...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...