Vitus Опубликовано: 19 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 19 марта 2007 Народ, мой батя в субботу 17.03.07г. наконец то решился купить себе авто и остановился на выборе 2112.(цвет-серый металик) Я его поздравляю!!! Вот сегодня или завтра поедем забирать из салона... Как сфоткую сразу же выложу на форум. Я за него рад!!! :) :) :) :) :) :) :blink:
eyal Опубликовано: 19 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 19 марта 2007 Поздравляю и переношу в офф топик."Самара" - технический форум,если будут проблемы с авто - пиши сюда!