Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Лада-новости

GM за сотрудничество с Россией

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Автомобильный концерн General Motors планирует увеличить мощность завода под Петербургом (который пока находится в стадии строительства) в 2,5 раза, то есть до 100 тысяч автомобилей в год. Это решение было принято в результате изучения российского автомобильного рынка – исследования показали, что в России предпочитают новые иномарки и покупают их все больше.

На совместном предприятии «GM-АвтоВАЗ» между тем рассматривают предложения по расширению модельного ряда. Впрочем, ничего конкретного пока не сообщается: существует ряд проектов, которые пока пребывают в процессе изучения, возможно (но маловероятно), в Тольятти будет перенесено производство какой-либо модели.

Источники информации:

ИА LADAONLINE

www.autonews.ru



×
×
  • Создать...