Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость shell

Взлетал

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Взлететь не получилось. Шутка!

Вобщем, руль начал ходить примерно на 1см вперед-назад.

Сейчас никуда не езжу, боюсь совсем отвалится...

Где смореть?

Опубликовано:

Да нет.Ничего не стучит.Рулевая работает идеально.Все тяги и маятник в идеальном состоянии.Еслиб руль не потянул и он не поддался то и не подозревал бы ничего неладного.

Опубликовано:

Посмотри весь рулевой привод от баранки до рулевой. Может на рулевой плохо сидит или кардан умер....



×
×
  • Создать...