Гость shell Опубликовано: 5 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 5 ноября 2004 Взлететь не получилось. Шутка!Вобщем, руль начал ходить примерно на 1см вперед-назад.Сейчас никуда не езжу, боюсь совсем отвалится...Где смореть?
Гость harbo Опубликовано: 5 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 5 ноября 2004 С рулевой повозится придется...Постукивает?
Гость shell Опубликовано: 9 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 9 ноября 2004 Да нет.Ничего не стучит.Рулевая работает идеально.Все тяги и маятник в идеальном состоянии.Еслиб руль не потянул и он не поддался то и не подозревал бы ничего неладного.
Гость Jolga Опубликовано: 9 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 9 ноября 2004 Посмотри весь рулевой привод от баранки до рулевой. Может на рулевой плохо сидит или кардан умер....