Komarov Anton Опубликовано: 16 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 16 марта 2007 Подскажите пожалуйста, возможно ли установить на двигатель ВАЗ-2111 (8-ми клапанный инжекторный) гидрокомпенсаторы ? Может кто сталкивался ?
targ83 Опубликовано: 16 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 16 марта 2007 Можна!!!! на картюнинг зади и глянь