Dm074 Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 Лазил в инете в поиках форума о ВАЗах, ваш понравился больше всех, узнал много нового, решил зарегестрироваться. Надеюсь примете и поможете если что.
mini_puh Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 Лазил в инете в поиках форума о ВАЗах, ваш понравился больше всех, узнал много нового, решил зарегестрироваться. Надеюсь примете и поможете если что.привет привет, добро пожаловать, заходи не стесняйся... :)
*Mahosha* Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 заходи, заходи. :) не стесньяйся :)
Гость Knous Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 Привет! Заходи! Интересуйся, и спрашивай если что! ;)