Exand Опубликовано: 18 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 18 июля 2005 Зашел в фирменный магазин BOSCH покупать свечи продавец предложил стандартные WR7DC, давай ему говорю глянем в каталог для успокоения. Посмотрели на 1.5i катализатор идут WR9DC, значит погорячей. Разъясните кто, что ставил? Что выбрать?
Гость Lex Опубликовано: 18 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 18 июля 2005 Все знают, лучшие свечи из стандарных - БОШ ПЛАТИНУМ (100-110р.за штуку). Карбюр - зазор 0.8 - Цифра 7 в каталожном номере свечки, 21ый ключ. Ижектор - зазор 1.1 (в идеале) - а так - 1.0-1.3 - должна быть цифра 9 в модели свечи и цоколь под ключ 19 кажется.