Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Лада-новости

Россия берет автомобили

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Статистика продолжает анализировать и выдавать новую информацию. На этот раз подсчет коснулся автомира. Оказывается, Россия медленно, но верно выходит на европейский уровень по объему продаж автомобилей в год. В 2006 году, например, в нашей стране было продано 2,06 миллиона машин, что на 20% больше, чем в 2005-м. Рост продаж ожидается и в 2007-м. Таким образом, по мнению статистики, к 2015 году россияне ежегодно должны покупать по 3 миллиона автомобилей. Стоит, однако, обратить внимание, что уже в текущий период спрос на отечественные авто снизился на 5%, а спрос на иномарки увеличился на 87%.

Источник информации: www.avto.ru



×
×
  • Создать...