Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Анастасийка

проблема с поворотником

Рекомендованные сообщения

Приветик! У меня возникла такая проблемка:не работает левый задний поворотник и повторитель. Меняли реле, предохранители, плату задн. фонаря- не помогло. !Лампочки в порядке. Ребята, может кто сталкивался, подскажите, что это может быть?Может блок поменять, или дело в проводке? Спасибки заранее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня возникла такая проблемка:не работает левый задний поворотник и повторитель. Меняли реле, предохранители, плату задн. фонаря- не помогло. !Лампочки в порядке. Ребята, может кто сталкивался, подскажите, что это может быть?Может блок поменять, или дело в проводке? Спасибки заранее))))

Если у вас 10ка то скорей всего проблема в проводке ,там где монтажный блок слева есть куча разъёмов ,вот самый длинный надо посмотреть ,возможно просто пропал контакт ,вылезла клемма.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня возникла такая проблемка:не работает левый задний поворотник и повторитель. Меняли реле, предохранители, плату задн. фонаря- не помогло. !Лампочки в порядке. Ребята, может кто сталкивался, подскажите, что это может быть?Может блок поменять, или дело в проводке? Спасибки заранее))))

возмите лампочку контрольку и проверяйте цепь питания(переключатель поворотов-блок предохранителей-пучок проводов на задние фонари.может просто разъем отошел
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас 10ка то скорей всего проблема в проводке ,там где монтажный блок слева есть куча разъёмов ,вот самый длинный надо посмотреть ,возможно просто пропал контакт ,вылезла клемма.

Одиннадцатая у меня.Не знаю, имеет ли это значение, но поначалу, если постучать по релюшке (грех не постучать) 1-2 раза поворотник срабатывал, сейчас и этого не стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:не работает левый задний поворотник и повторитель.

Значит передний работает ,а раз он работает то проблема в проводке.,Смотрите разъёмы .
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас 10ка то скорей всего проблема в проводке ,там где монтажный блок слева есть куча разъёмов ,вот самый длинный надо посмотреть ,возможно просто пропал контакт ,вылезла клемма.

это посмотрели уже- в порядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это посмотрели уже- в порядке

Как смотрели? Нужна контролька ,включить поворотник на лево ,передняя лампа у вас моргает быстро,потом по всем разъёмам надо отследить провод на котором контролька будет моргать до разъёма и после разъёма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как смотрели? Нужна контролька ,включить поворотник на лево ,передняя лампа у вас моргает быстро,потом по всем разъёмам надо отследить провод на котором контролька будет моргать до разъёма и после разъёма.

предположим, моргает до и после разъема...Что это означает и что делать?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предположим, моргает до и после разъема...Что это означает и что делать?)))

Смотреть это же провод дальше ,снимите повторитель ,проверьте наличие напряжение там ,проверьте напряжение на разъёме фонаря ,возможно подгорела или окислилась клемма .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть это же провод дальше ,снимите повторитель ,проверьте наличие напряжение там ,проверьте напряжение на разъёме фонаря ,возможно подгорела или окислилась клемма .

Сделали. Пока все работает. Спасибо)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было?

Разошелся разъем около блока...(Не знаю, как правильно обьяснить), брат говорит, из- за дорог- они у нас, как и везде ПиПеЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...