Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Donor2000

Как подарить?

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Купил подруге золотую цепочку в ювелирном магазине. Продавщица посоветовала не сдирать этикетку (указана проба, масса, цена), мотивировав это тем, что так и надо дарить, чтобы девушка видела, что цепочка не краденная или еще какая (я так ее понял).

Может я чего не догоняю? По всем правилам подарочного этикета ценник сдирается.

 

Дарить буду завтра, пожалуйста не задерживайтесь с ответами.

Спасибо.

Опубликовано:

я бы без ценника подарил, а с ценником ,это со стороны еще можно понять, что мол не снял чтоб выпендриться что такая то цена и кач-во...главное не подарок...как говорится...

Опубликовано:

Ценник убрать нужно это точно, а все остальное как сам считаешь нужным, я обычно все сдираю, и дарю только изделие. Проблем не возникало, и вообще впервые сталкиваюсь с таким вопросом, обычно в магазинах продавцы сами спрашивают убирать ценник или нет! Мой совет, ценник лучше снеми, как vovich заметил это будет не увашение к человеку!

Опубликовано:

а мне вообще дико. последнее время я все чаше в ювелирных магазинах заметила, что идет двойной ценник, на обоих написана проба, масса и какие либо характеристики, но на одном из них написанна цена, а на втором нет, и получаеться что тот, кто получает подарок видит название магазина, пробу и ве необходимое кроме цены. очень удобно. А что если подарить все как есть, только замазать цену чем нибудь

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...