Перейти к публикации
Lada-forum.ru
pionner

Непонятный звук снизу

Рекомендованные сообщения

Всем привет! При разгоне машины,если вовремя переключать передачи то все нормально.А вот если поднять обороты до 3000 и невыжимая сцепления сбросить газ, то через несколько секунд снизу где-то между ногами и двигателем (примерно) раздается звук,похожий на кряканье качки. Получается если быстро выжать сцепление то этого звука нет.Что это может быть? Кто что думает? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня аналогичная проблема. Когда я полез под машину смотреть (на яме) то обнаружил что растояние между двигателем и защитой очень маленькое, палец еле пролазит, вылез, погазовал, посмотрел на сколько двигатель может отклонятся при этом, прикинул и пришел к мысли, что самое вероятное что может создавать такой звук, это движок касается защиты. Такое происходит когда тормозиш двигателем при оборотах выше 3 тыс. и иногда когда на задней передаче очень быстро разгонятся(один раз такое было, оно меня и натолкнуло на мысль, ведь при заднем ходе движок отклоняется в ту же сторону, что и при торможении двигателем на передних передачах)

Может подушки двигателя поизносились...

P.S.: но сам пока нечего не делал, жду тепла :)

Изменено пользователем телеметрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...