FdF Опубликовано: 9 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 9 марта 2007 Вот интересный сайт...http://oka113.chat.ru/electric/iskra-dup.htm что Вы думаете по поводу замены стандартной катушки на то, что там пишут? (если я все правильно понял)