Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
солтсайс

пропадает холост ход

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

бывает-едешь спокойно, всё в порядке. потом при движении накатом , двигатель глохнет.в момент, когда обороты падают до хол хода. завожу. если жать на газ или подсос-всё ок. на хх опять глохнет. иногда помогает не на долго вот что-двигаюсь накатом-заглох. включаю передачу и бросаю сцепление-машина кивает и заводится,хх опять есть. карб мыл,регулировал у мастера

Опубликовано:
бывает-едешь спокойно, всё в порядке. потом при движении накатом , двигатель глохнет.в момент, когда обороты падают до хол хода. завожу. если жать на газ или подсос-всё ок. на хх опять глохнет. иногда помогает не на долго вот что-двигаюсь накатом-заглох. включаю передачу и бросаю сцепление-машина кивает и заводится,хх опять есть. карб мыл,регулировал у мастера

 

Может микропереключатель на карбе накернулся. У меня подобная херня была - его заменил все ок.

Опубликовано:

у меня так же... иногда просто стоишь на хх, а он начинает плавать вплоть до заглохания... сильно погазуешь - почти всегда помогает

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...