солтсайс Опубликовано: 9 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 9 марта 2007 бывает-едешь спокойно, всё в порядке. потом при движении накатом , двигатель глохнет.в момент, когда обороты падают до хол хода. завожу. если жать на газ или подсос-всё ок. на хх опять глохнет. иногда помогает не на долго вот что-двигаюсь накатом-заглох. включаю передачу и бросаю сцепление-машина кивает и заводится,хх опять есть. карб мыл,регулировал у мастера
Deenee Опубликовано: 9 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 9 марта 2007 бывает-едешь спокойно, всё в порядке. потом при движении накатом , двигатель глохнет.в момент, когда обороты падают до хол хода. завожу. если жать на газ или подсос-всё ок. на хх опять глохнет. иногда помогает не на долго вот что-двигаюсь накатом-заглох. включаю передачу и бросаю сцепление-машина кивает и заводится,хх опять есть. карб мыл,регулировал у мастера Может микропереключатель на карбе накернулся. У меня подобная херня была - его заменил все ок.
черное СОЛНЦЕ Опубликовано: 9 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 9 марта 2007 Мож даччик холостого хода глючит?У мну было такое...Когда себе поставил солекс 083
Ирина 25 Опубликовано: 9 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 9 марта 2007 На 074 датчика холостого хода нет!!!Попробуй поменять фильтр тонкой очистки.
abb Опубликовано: 9 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 9 марта 2007 у меня так же... иногда просто стоишь на хх, а он начинает плавать вплоть до заглохания... сильно погазуешь - почти всегда помогает