@rtVl Опубликовано: 9 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 9 марта 2007 Добрый день. Зовут меня Артем, живу работаю в г. Пушкино Мос. обл. 10 лет откатал на класике (2103 81г.в.-классная машина, 2105 97г.в.- полное г..., сломалось все что только можно, 2107 04г.в. - за 75 тыс. не сломалось ничего) С недавнего времени стал обладателем 2115 06г.в. машина нравицца, но я в ней нифига не смыслю :) так что принимайте новоиспеченного владельца переднего привода. ))
Сергей Опубликовано: 9 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 9 марта 2007 Добрый день. Зовут меня Артем, живу работаю в г. Пушкино Мос. обл. 10 лет откатал на класике (2103 81г.в.-классная машина, 2105 97г.в.- полное г..., сломалось все что только можно, 2107 04г.в. - за 75 тыс. не сломалось ничего) С недавнего времени стал обладателем 2115 06г.в. машина нравицца, но я в ней нифига не смыслю :) так что принимайте новоиспеченного владельца переднего привода. ))Добро пожайловать :)
mini_puh Опубликовано: 9 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 9 марта 2007 здарова , заходы! не стесняйся...
H@T Опубликовано: 10 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 10 марта 2007 Дрямки! Проходи!Не стой в дверях! =)
Vans Опубликовано: 10 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 10 марта 2007 Здаров! Ты ток спроси, такое узнаешь :)