Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
@rtVl

Здрасти :)

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Добрый день. Зовут меня Артем, живу работаю в г. Пушкино Мос. обл. 10 лет откатал на класике (2103 81г.в.-классная машина, 2105 97г.в.- полное г..., сломалось все что только можно, 2107 04г.в. - за 75 тыс. не сломалось ничего) С недавнего времени стал обладателем 2115 06г.в. машина нравицца, но я в ней нифига не смыслю :) так что принимайте новоиспеченного владельца переднего привода. ))

Опубликовано:
Добрый день. Зовут меня Артем, живу работаю в г. Пушкино Мос. обл. 10 лет откатал на класике (2103 81г.в.-классная машина, 2105 97г.в.- полное г..., сломалось все что только можно, 2107 04г.в. - за 75 тыс. не сломалось ничего) С недавнего времени стал обладателем 2115 06г.в. машина нравицца, но я в ней нифига не смыслю :) так что принимайте новоиспеченного владельца переднего привода. ))

Добро пожайловать :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...