Гость Rob Опубликовано: 4 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 4 ноября 2004 После поворота налево руль не возвращается в среднее положение!Хотя после поворота направо ничего подобного - прекрасно возвращается. На ровной дороге машину вроде не ведет.Что делать? Как вылечить
Гость Артен Опубликовано: 5 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 5 ноября 2004 Проверь давление в передних колесах. Если ничего - тогда придется смотреть развал схождения
Гость Rob Опубликовано: 5 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 5 ноября 2004 Проверь давление в передних колесах. Если ничего - тогда придется смотреть развал схожденияДавление в норме
Гость Артен Опубликовано: 9 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 9 ноября 2004 Давление в нормеЗначит сделали так! смени СТО!
Гость Rob Опубликовано: 9 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 9 ноября 2004 А кроме развала? Может ли быть причиной что-либо другое?