Yozhik Опубликовано: 7 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 7 марта 2007 Добрый всем день. помогите плиз советом снятия трапеции стеклоочистителей на ваз 2110 (с новым жабо) Открутитл все болты осталось вынуть , но как? она упирается как ни крути. :( Прошу прощения но я не тут тему создал :)