Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Кирилл85

Сигнализация Geolink (GUARD RF-03)

Рекомендованные сообщения

Ребят может кто подскажет как можно разблокировать это проклятую сигнализацию,не заводится машина из-за неё,как можно её отключить без особых проблем,просто не хочется торпеду снимать.Кстати,кнопку сиги жал,всё равно не завестись.

Найди блок сигналки отключи с неё разъём возможно заведётся 50на 50 .Если не заведётся ищи реле блокировки ,если снять предохранители и по очереди подавать на провода минус при включенном зажигании как услышишь щелчёк реле так пробуй заводить.

Найди блок сигналки отключи с неё разъём возможно заведётся 50на 50 .Если не заведётся ищи реле блокировки ,если снять предохранители и по очереди подавать на провода минус при включенном зажигании как услышишь щелчёк реле так пробуй заводить.

Блок сигналки и искать не надо,он у меня под рулём болтается.Значит,как я понимаю мне надо найти реле блокировки?А где искать это реле? А когда я найду его,то что с ним делать? Извините,если спрашиваю примитивные вопросы.Я ещё новичок :blush2:

Блок сигналки и искать не надо,он у меня под рулём болтается.Значит,как я понимаю мне надо найти реле блокировки?А где искать это реле? А когда я найду его,то что с ним делать? Извините,если спрашиваю примитивные вопросы.Я ещё новичок :blush2:

Попробуй для начала всё же снять просто разъём,если не поможет то вам надо будет найти реле и перемкнуть на нём контакты номер 30 и 87 ,должна завестись.

Мы с другом уже сегодня этот разъём снимали (сам блок сигналки) не помогло,придётся искать реле.

• Создать...