Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dion

какие колонки купить на 99..

Рекомендованные сообщения

Нидавно приобрел себе ваз 21099(инжектор) с евро панелью, перекинул музыку с классики а вернее Тыл,Саб ну и Усь. спереди в классике стояли стремные мистери ну мне впринципе хватало,но когда у друга послушал Эти причем без усилка в отличие от моих, они гораздо лучше звучат! вот в чем теперь вопрос, стоит ли покупать эти или же надо посмотреть еще варианты?! так же хотелось бы 16" так как думаю что 13" маловато(хотя могу и ошибаться так как это совсем не показатель хорошего звучания) но все же, возможно ли 16 вообще впереть в двери, и будет ли от них толк!? вообщем ребят,посоветуйте!!! p.s что касательно денег думаю рубля в 3 можно уместиться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фронт возьми компонентку какую нибудь на 16. есть много бюджетных вариантов)

 

только не пролоджи желательно :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фронт возьми компонентку какую нибудь на 16. есть много бюджетных вариантов)

 

только не пролоджи желательно :grin:

просто у меня в тылу стоят пролоджи и долбят они не хуже всяких пионов,сони,герцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще вопрос, какой емкости нужен конденсатор на мою систему?! а то когда пригружаешь, свет моргает слегка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на 1ф то точно хватит кандера) ну хрен знает по поводу пролоджи и мистери там всяких сложно различить послушай фокал поймешь в чем разница :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГУ какое в машине? на фронт компонентники 16 см нормальные ( не пролоджи и мистери если тебе важно качество) +подиумы и ШВИ хотя бы простейшую.подключать лучше через усь. тыл в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на семерке стояла акустика NRG. Спереди компонентные , а сзади трехполосные овалы.... Голова была Kenwood японский ... Сейчас в 99 стоит Пион малазийский и не знаю какие дины поставить......брал его только из-за наличия блютуза..... а играет намного хуже Кенвуда... Короче все зависит от галовы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...