Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Deenee

И снова о них

Рекомендованные сообщения

Такое дело.... Поменяли мне вакумник и ГТЦ, заменили тормозуху, прокачали систему - все типа сделали ок. Но заметил такую хрень, при несильном торможении педаль начинает уходить назад (например, я подъезжаю к перекрестку - начинаю притормаживать, а педаль уходит все ниже и ниже и окончательное торможение происходит в самом конце, либо приходится быстро второй раз нажимать на педаль, чтобы остновиться), если нажимать на педаль порезче, то все нормально. До этого у меня были проблемсы - уходила жидкость, и педаль стояла колом, поэтому все и поменяли.

Что может быть ?? <_<

Такое дело.... Поменяли мне вакумник и ГТЦ, заменили тормозуху, прокачали систему - все типа сделали ок. Но заметил такую хрень, при несильном торможении педаль начинает уходить назад (например, я подъезжаю к перекрестку - начинаю притормаживать, а педаль уходит все ниже и ниже и окончательное торможение происходит в самом конце, либо приходится быстро второй раз нажимать на педаль, чтобы остновиться), если нажимать на педаль порезче, то все нормально. До этого у меня были проблемсы - уходила жидкость, и педаль стояла колом, поэтому все и поменяли.

Что может быть ?? <_<

у меня было такое на позапрошлом авто....

ток я не помню чаго я менял, по моему главн. торм. цилиндр (вроде так называется)... :) который к вакуумнику крепится

у меня было такое на позапрошлом авто....

ток я не помню чаго я менял, по моему главн. торм. цилиндр (вроде так называется)... :) который к вакуумнику крепится

Но ГТЦ стоит новый, меняный.

Но ГТЦ стоит новый, меняный.

это не значит, что он не бракованный !

(еще раз повторюсь, я точно не помню в чем дело было)

это не значит, что он не бракованный !

(еще раз повторюсь, я точно не помню в чем дело было)

Такая хрень у меня происходит не часто, двое человек специально ездили на машине - ничего не заметили. Может мне просто чудится ... :) , до этого ездил, как мне сказали , на плохом вакумнике - педаль летом схватывала чуть ли не в самом верху, зимой просто не продавить - не тормозила. Вот и не привык. Может быть такое ???

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...