Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
-=(mafia)=-

LADA C

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:
когда внучата подрастут :lol:

жаль фотки сзади нет)))

и стоить будет неоправданно дорого небось)))

хотя судя по внешности начинка должна быть норм)

Опубликовано:
жаль фотки сзади нет)))

и стоить будет неоправданно дорого небось)))

хотя судя по внешности начинка должна быть норм)

слабо верится что этот агрегат на конвеер запустят...

Опубликовано:

мне не понравилась она....

а на конвеер ее обещали поставить через 2 года и продавать от 10000 долл.

Опубликовано:
мне не понравилась она....

 

та плин!!! не понравилась она ему! ты с ныфнешними сравни! все таки как не крути но ЭТО шаг вперед)))

тока с двиглом 1.6 она не покатит)))

Опубликовано:
ты с ныфнешними сравни! все таки как не крути но ЭТО шаг вперед)))

 

 

согласен, что шаг вперед !

я просто с позиции нравится/ненравится подошел к ней... :)

Опубликовано:

Внешний вид авто хорошне смотря на то что молодые дизайнеры сотворили это чудо за пол года! Видел фото салона,не очень.....

Опубликовано:
Видел фото салона,не очень.....

 

фото салона лежит в соседней теме "могут если захотят"

не понравился салон?

а ты его с нынешними сравни )))))))

тебя видать от нынешних ваще тошнит )))))

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...