Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
K-maro

Что такое? Где купить? жабо на 10ку

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

видел седня 12ую, у нее на том месте где щетки (между капотом и стеклом) стоит вставка, закрывающая всю эту дырень! Как называется, хочу найти?!

Храсива смотрица!

Опубликовано:

Спасибо! Тема была такая, тока сори я не знал как штучка такая называется!!! :D

 

http://tuning-i-vaz.ru/product_info.php/cP.../products_id/57

 

А че там написано, что ставится она на авто после 2000 года выпуска, у меня 98, я че в обломе?

Опубликовано:
Спасибо! Тема была такая, тока сори я не знал как штучка такая называется!!! :D

 

http://tuning-i-vaz.ru/product_info.php/cP.../products_id/57

 

А че там написано, что ставится она на авто после 2000 года выпуска, у меня 98, я че в обломе?

ух ты! а на 14-ю такова дивайса нет?



×
×
  • Создать...