K-maro Опубликовано: 6 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 6 марта 2007 видел седня 12ую, у нее на том месте где щетки (между капотом и стеклом) стоит вставка, закрывающая всю эту дырень! Как называется, хочу найти?!Храсива смотрица!
PUZAN Опубликовано: 6 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 6 марта 2007 Называется это дело ЖАБО. У нас Saint Casper вроде с такой ездитhttp://lada-forum.ru/index.php?&act=ga...arage&id=17 И Н@Т тожеhttp://lada-forum.ru/index.php?&act=ga..._mod&id=368
K-maro Опубликовано: 6 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 6 марта 2007 Спасибо! Тема была такая, тока сори я не знал как штучка такая называется!!! :D http://tuning-i-vaz.ru/product_info.php/cP.../products_id/57 А че там написано, что ставится она на авто после 2000 года выпуска, у меня 98, я че в обломе?
АЦЦКИЙ СОТОНА Опубликовано: 6 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 6 марта 2007 Спасибо! Тема была такая, тока сори я не знал как штучка такая называется!!! :D http://tuning-i-vaz.ru/product_info.php/cP.../products_id/57 А че там написано, что ставится она на авто после 2000 года выпуска, у меня 98, я че в обломе?ух ты! а на 14-ю такова дивайса нет?
mini_puh Опубликовано: 6 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 6 марта 2007 ух ты! а на 14-ю такова дивайса нет?к сожалению нет :(