Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
LEXIMUS

Вставка комбинации приборов

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Увидел в продаже вставку 300 руб. Машина красная хотел красную купить, но че то сомневаюсь

Может кто ставил , как смотрица ?

Я еще думаю может самому сделать белую а подсветку красную? :)

Опубликовано:
Увидел в продаже вставку 300 руб. Машина красная хотел красную купить, но че то сомневаюсь

Может кто ставил , как смотрица ?

Я еще думаю может самому сделать белую а подсветку красную? :)

 

 

Ставил на 9-ку, чуть не сломал приборку. Больше не хочу пробовать. Хотя видел у знакомого, но ему кто-то ставил - было красиво.

 

Как ты сам сделаешь светопропускную? :)

Опубликовано:

с некоторыми вставками может быть ужасная подсветка,точнее свет может распределяться не ровномерно! А в таком случае нужно светодиоды впаивать,но этом уже не 300р. будет стоить!



×
×
  • Создать...