Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Костя86

датчик температуры окружающей среды

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

купил недавно себе 099 с панелью приборов от 2115... хочу подцепить датчик температуры окружающей среды (за бортом)! не могу понять куды его цеплять?! подскажите....

Опубликовано:
купил недавно себе 099 с панелью приборов от 2115... хочу подцепить датчик температуры окружающей среды (за бортом)! не могу понять куды его цеплять?! подскажите....

Купи книжку типа "За рулем", там все написанно.

Опубликовано:
у 15-хи он находится под передним бампером в районе левой фары.

ага, обычно под бампером крепят. запихни его в гофру и закрепи там ;)

Опубликовано:
Купи книжку типа "За рулем", там все написанно.

Датчик это конечно хорошо. Но у меня он после прошлогодних холодов все время -40 показывает. Стоит он действительно под передним бампером, но мне кажется ему там не место, т.к. он реагирует на ветровое сопротивление при движении. А на прогретой машине на температуру двигла. Но к сожалению в другое место его поставить проблематично.

Опубликовано:
Но у меня он после прошлогодних холодов все время -40 показывает.

Он сдох, поменяй его, кстати под бамером самое хорошее место.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...