Гость max Опубликовано: 4 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 4 ноября 2004 Вылетает в нейтралку Пятая передача при сбросе газа. Мне сказали что это можно исправить не снимая коробки, так это или нет?
Гость Adiel99 Опубликовано: 4 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 4 ноября 2004 Здесь http://niikm.narod.ru/autoserv/coshmar.htm герметизация. И здесь http://www.niva.auto.ru/tehnika/transmis/kpp/KPP.htm
Гость max Опубликовано: 5 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 5 ноября 2004 Придётся ехать в сервис. Говорят можно открутить кулиску, и завёртывануть внутри какой-то винтик, но сам в этом ничего не понимаю....
mav Опубликовано: 24 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 24 ноября 2004 Как мне объяснили в сервисе, то на ниве вообще коробка не предназначена для того чтобы включать пятую передачу, я-то ее включал уже на 90км, а ее оказывается можно только при 110-120, поэтому на ниве мне кажется и вообще не нужно включать!А я себе нажил ремонт коробки таким манером :(Теперь к пятной не прикасаюсь :)