Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость max

Пятая передача

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Вылетает в нейтралку Пятая передача при сбросе газа. Мне сказали что это можно исправить не снимая коробки, так это или нет?

Опубликовано:

Придётся ехать в сервис.

Говорят можно открутить кулиску, и завёртывануть внутри какой-то винтик, но сам в этом ничего не понимаю....

Опубликовано:

Как мне объяснили в сервисе, то на ниве вообще коробка не предназначена для того чтобы включать пятую передачу, я-то ее включал уже на 90км, а ее оказывается можно только при 110-120, поэтому на ниве мне кажется и вообще не нужно включать!

А я себе нажил ремонт коробки таким манером :(

Теперь к пятной не прикасаюсь :)



×
×
  • Создать...