Dj Zlo Опубликовано: 1 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 1 марта 2007 Всем привет. Меня зовут Саня. Я из Металлостроя (СПб). Купил две недели назад себе Lada 21112 РЕЭКСКПОРТ с двиглом 21114 (16 клп.). Прекрасно разбираюсь в автозвуке.
VалИноГ Опубликовано: 1 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 1 марта 2007 Всем привет. Меня зовут Саня. Я из Металлостроя (СПб). Купил две недели назад себе Lada 21112 РЕЭКСКПОРТ с двиглом 21114 (16 клп.). Прекрасно разбираюсь в автозвуке. очень рад заходи подиджеем :P ..... или поЗЛИМ :)
mini_puh Опубликовано: 1 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 1 марта 2007 привет, поздравляю и добро пожаловать...