Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dj Zlo

Dj Zlo

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Всем привет. Меня зовут Саня. Я из Металлостроя (СПб). Купил две недели назад себе Lada 21112 РЕЭКСКПОРТ с двиглом 21114 (16 клп.).

 

Прекрасно разбираюсь в автозвуке.

Опубликовано:
Всем привет. Меня зовут Саня. Я из Металлостроя (СПб). Купил две недели назад себе Lada 21112 РЕЭКСКПОРТ с двиглом 21114 (16 клп.).

 

Прекрасно разбираюсь в автозвуке.

очень рад заходи подиджеем :P ..... или поЗЛИМ :)
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...