Disich Опубликовано: 28 февраля 2007 Жалоба Опубликовано: 28 февраля 2007 Привет всем! Народ, помогите разобраться: у меня 21099i с европанелью, за последние пару месяцев замучила так называемая светомузыка - сначала вместе с правым поворотом мигал правый габарит, причем по очереди, потом началась такая же тема с левым, аварийка - вообще отдельный разговор: она мигала вместе с обоими габаритами, если конечно кнопку включения аварийки поставишь в правильное положение, а если просто "ткнуть" её, то вообще не работала. Теперь же всё стало еще интересней: аварийка мигает только внутри салона (на панели), повороты при нажатом тормозе не мигают, но зато в салоне загорается масса лампочек (при тормозе), включая лампу на кнопке обогрева сидений, которого нет в принципе (обогрева). Че делать? Подскажите, если кто знает.
Popkin Опубликовано: 28 февраля 2007 Жалоба Опубликовано: 28 февраля 2007 Посмотри тут: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=5861
Disich Опубликовано: 28 февраля 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 28 февраля 2007 Посмотри тут: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=5861 Спасибо огромное, пойду завтра ковыряться :D
PUZAN Опубликовано: 28 февраля 2007 Жалоба Опубликовано: 28 февраля 2007 Удачи. Отпиши потом что и как?