Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Disich

Задние фонари

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Привет всем! Народ, помогите разобраться: у меня 21099i с европанелью, за последние пару месяцев замучила так называемая светомузыка - сначала вместе с правым поворотом мигал правый габарит, причем по очереди, потом началась такая же тема с левым, аварийка - вообще отдельный разговор: она мигала вместе с обоими габаритами, если конечно кнопку включения аварийки поставишь в правильное положение, а если просто "ткнуть" её, то вообще не работала. Теперь же всё стало еще интересней: аварийка мигает только внутри салона (на панели), повороты при нажатом тормозе не мигают, но зато в салоне загорается масса лампочек (при тормозе), включая лампу на кнопке обогрева сидений, которого нет в принципе (обогрева). Че делать? Подскажите, если кто знает.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...