АЦЦКИЙ СОТОНА Опубликовано: 28 февраля 2007 Жалоба Опубликовано: 28 февраля 2007 видел на 10-ках и 15-ках, очень нравица. есть ли на 14-ю сей девайс? чтоб с дыркой под омыватель?
Night Racer Опубликовано: 28 февраля 2007 Жалоба Опубликовано: 28 февраля 2007 думаю не будет смореться...А в принципе у нас щас можно найти все что угодно.на крайняк и самому можно попробовать сделать
АЦЦКИЙ СОТОНА Опубликовано: 28 февраля 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 28 февраля 2007 думаю не будет смореться...А в принципе у нас щас можно найти все что угодно.на крайняк и самому можно попробовать сделатьа я уже подумал. если взять 15-ую накладку, вырезать там дырку под омыватель, то получица ужоснах! (как мне кажеца)
PUZAN Опубликовано: 1 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 1 марта 2007 а я уже подумал. если взять 15-ую накладку, вырезать там дырку под омыватель, то получица ужоснах! (как мне кажеца)Ужоснах полчится даже если её просто прилепить не вырезая дырки. Не катит такая тема. В зеркало не видать ничего будет.
АЦЦКИЙ СОТОНА Опубликовано: 1 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 1 марта 2007 Ужоснах полчится даже если её просто прилепить не вырезая дырки. Не катит такая тема. В зеркало не видать ничего будет.а мне на 10-ках ооочень нравица!!!
green97rus Опубликовано: 2 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 2 марта 2007 На 99-тых видел. Где продается незнаю. Думаю что в Кунцево есть по любому.
Mike.177.rus Опубликовано: 4 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 4 марта 2007 Недавно видел на девятке, абалденно смотрится.в южном порту спрашивал, сказали что вообще таких не видели.
leff Опубликовано: 4 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 4 марта 2007 мне накладка понравилась, видел как то на 14-й, хачу в цвет кузова...
mini_puh Опубликовано: 4 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 4 марта 2007 мож кто фотку скинет как хоть выглядит?
PUZAN Опубликовано: 4 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 4 марта 2007 мож кто фотку скинет как хоть выглядит?На 99 это выглядит так:
CaspeR Опубликовано: 4 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 4 марта 2007 На 99 это выглядит так:литье клевое))
АЦЦКИЙ СОТОНА Опубликовано: 5 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 5 марта 2007 На 99 это выглядит так:супер!
targ83 Опубликовано: 5 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 5 марта 2007 Литье полюбас отличное !!!! Но накладка помойму лишнееее!
VалИноГ Опубликовано: 5 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 5 марта 2007 ныче так на 99 сморица. хде такуу накладу мона зВять?
Navigator Опубликовано: 5 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 5 марта 2007 А я на 99-ые другие накладки видел. Они вплотную на стекле сидят и по ширине сантиметров 15.
Mike.177.rus Опубликовано: 5 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 5 марта 2007 я видел на 99 такую, только не крашеную, выглядит как обычный деффлектор на дверях, а эту кажется он покрасил.гораздо луше стало выглядеть.
Гость Knous Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 На девятки тут есть 100%! А дальше смотрите!http://www.azard.ru/catalog/?PHPSESSID=c6b...0097052c3503284