Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:
думаю не будет смореться...

А в принципе у нас щас можно найти все что угодно.

на крайняк и самому можно попробовать сделать

а я уже подумал. если взять 15-ую накладку, вырезать там дырку под омыватель, то получица ужоснах! (как мне кажеца)

Опубликовано:
а я уже подумал. если взять 15-ую накладку, вырезать там дырку под омыватель, то получица ужоснах! (как мне кажеца)

Ужоснах полчится даже если её просто прилепить не вырезая дырки. Не катит такая тема. В зеркало не видать ничего будет.

Опубликовано:
Ужоснах полчится даже если её просто прилепить не вырезая дырки. Не катит такая тема. В зеркало не видать ничего будет.

а мне на 10-ках ооочень нравица!!!

Опубликовано:

я видел на 99 такую, только не крашеную, выглядит как обычный деффлектор на дверях, а эту кажется он покрасил.

гораздо луше стало выглядеть.



×
×
  • Создать...