Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AlexXx

Трос дали газа

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Тросик педали газа (название темы съелось)

 

Добрый день..Глупый вопрос..Сегодня с утра нажимаю на педаль газа, раздаётся звук лопающейся пружины и педаль проваливается... Полез под капот...Возле карбюратора лопнул пластмассовый переходничок возле карбюратора..Вопрос...Менять надо весь тросик или можно как то обойтись малой кровью..Делать буду впервые, поэтому интересно, какие подводные камни ожидают..

Опубликовано:
Тросик педали газа (название темы съелось)

 

Добрый день..Глупый вопрос..Сегодня с утра нажимаю на педаль газа, раздаётся звук лопающейся пружины и педаль проваливается... Полез под капот...Возле карбюратора лопнул пластмассовый переходничок возле карбюратора..Вопрос...Менять надо весь тросик или можно как то обойтись малой кровью..Делать буду впервые, поэтому интересно, какие подводные камни ожидают..

 

согласен с валенком целеком и полностью :P

 

Тросик педали газа (название темы съелось)

 

Добрый день..Глупый вопрос..Сегодня с утра нажимаю на педаль газа, раздаётся звук лопающейся пружины и педаль проваливается... Полез под капот...Возле карбюратора лопнул пластмассовый переходничок возле карбюратора..Вопрос...Менять надо весь тросик или можно как то обойтись малой кровью..Делать буду впервые, поэтому интересно, какие подводные камни ожидают..

 

может ты путаеш с подсосом????

Опубликовано:

Вот и я говорю....У меня там железная арматурина :) А мне "умные люди" говорят, что там трос..Короче...На конце железяки сломалась пластмассовая штука...Сломалась именно та часть, которая подходит к карбу

Опубликовано:
Вот и я говорю....У меня там железная арматурина :) А мне "умные люди" говорят, что там трос..Короче...На конце железяки сломалась пластмассовая штука...Сломалась именно та часть, которая подходит к карбу
это наконечник тяги газа (так вроде называется) продается отдельно, и вечно ломается в ненужное время :angry: так шо купи еще пару штук прозапас ;)
Опубликовано:
Вот и я говорю....У меня там железная арматурина :) А мне "умные люди" говорят, что там трос..Короче...На конце сломалась пластмассовая штука...Сломалась именно та часть, которая подходит к карбу

скорее всего " эта железяка" регулируемая тяга на которой с обеих концов пласстмассовые наконечники.один одет на привод дроссельной заслонки карба,а другой через коромысло на тягу от педали.Это пустяк ,в любом магазине можешь купить наконечник и сам поменять. Он просто наворачиваеся на тягу.удачи ;)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...