Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Листовец Павел

Привет Всем

Рекомендованные сообщения

Всем привет, из сурового Челябинска :grin: , меня зовут Павел. Любитель и почитатель ВАЗовской продукции... Рад буду тут пообщаться, узнать что то нового, поделится своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, из сурового Челябинска :grin: , меня зовут Павел. Любитель и почитатель ВАЗовской продукции... Рад буду тут пообщаться, узнать что то нового, поделится своим опытом.

Привет, суровый сосед! Кто чем может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, из сурового Челябинска :grin: , меня зовут Павел. Любитель и почитатель ВАЗовской продукции... Рад буду тут пообщаться, узнать что то нового, поделится своим опытом.

http://smajliki.ru/smilie-814248135.html]43291960fc9942d8548652917fceaf55.gif

Изменено пользователем плутни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет меня зовут алексей из оренбургской области рад буду узнать чтото нового и поделится своим опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,я Николай из холодного Новокузнецка,тебе здесь тебе понравится,я тоже люблю наш автопром :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...