Перейти к публикации
Lada-forum.ru
-= Николай =-

ПОМОГИТЕ! Проблема с двигателем!

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня ваз 2112 ,2001г,16клап,1,6(меняли голову по причине обрыва ремня). Проблема вот в чем,при запуске обороты поднимаются до 1200-1300,подержит секунд 10 и тут же глохнет,если держать!!педаль газа минуты 2-3 то начинает захлёбываться но постепенно выравниваются,по мере прогрева работает лучше,но всё равно не ровно.Если потом производить запуск на горячем двигателе,то запускается хорошо,но всё равно двигатель работает немного не ровно.Когда двигатель остынет,то вся процедура начинается заново.По поводу диагностики-не делал,т.к на районе ни одного нормального сервиса.А в тех что есть все разводят руками.Вот список того что я поменял(в течении месяца),но ничего не помогло.Поменял:ДМРВ,РХХ,датчик дроссельной заслонки,свечи,чистил дроссельный узел,топливный фильтр,датчик температуры,монтажный блок(куда провода воткнуты)датчик фаз.

 

Вот моя проблема, ПОМОГИТЕ!!!!! :sorry:

Изменено пользователем -= Николай =-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте еще проверить давление в топливной системе, так как по Вашему описанию у машины проблемы с топливом. Проверить это можно с помощью хорошего манометра (для шин подойдет) и трубки достаточного диаметра с двумя хомутами.

 

 

У меня вот тоже проблема - ВАЗ 2112, 1,5 16V. Сделал голову, поменял поршня вкладыши и кольца, теперь проблема - плохо заводится (примерно сек.2-3). После ремонта делал полную комп. диагностику - все в норме. Кто подскажет как решить буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще по проблеме автора топика надо проверить форсунки, короче искать проблему в топливной системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...