Перейти к публикации
Lada-forum.ru
pogarjuga

Подскажите подлинность свечей Champion RN9YC

Рекомендованные сообщения

Также интересует мнение спецов относительно состояния этих свечей, так как после капиталки сразу поехал к карбюраторщику и он мне их поставил, но проехав около 1000 км начались подергивания при разгоне, короче он мне их опять поменял на такие же, но проблема не ушла

post-105408-0-71146800-1315507418_thumb.jpg

post-105408-0-52139200-1315507440_thumb.jpg

post-105408-0-09206000-1315507463_thumb.jpg

post-105408-0-53458700-1315507469_thumb.jpg

Дело не в свечах, дело в бензине. Срочно меняйте заправку

если так, то это самое приятное что может быть

так а что насчет подлинности?

если так, то это самое приятное что может быть

А что думать, вам любой это скажет. Свечи-то краснющие, что говорит о очень большом содержании ферроценов-антидетонаторов в топливе. Т.е берут 80-тый, добавляют туда грубо говоря железа и получают 92, но с таким побочным эффектом как у вас. Свеча, что на фото понятно, что нерабочая, т.к этот красный налет токопроводящий и весь заряд стекает на корпус. Отсюда провалы, перебои и т.д. Пока не поменяете заправку, чтобы вы туда не завернули, эффект будет такой же

так а что насчет подлинности?

http://taas.narod.ru/fuf_sv.htm судя по этому свечи вроде не подделка

Изменено пользователем StrayCat
  • Like 1

А что думать, вам любой это скажет. Свечи-то краснющие, что говорит о очень большом содержании ферроценов-антидетонаторов в топливе. Т.е берут 80-тый, добавляют туда грубо говоря железа и получают 92, но с таким побочным эффектом как у вас. Свеча, что на фото понятно, что нерабочая, т.к этот красный налет токопроводящий и весь заряд стекает на корпус. Отсюда провалы, перебои и т.д. Пока не поменяете заправку, чтобы вы туда не завернули, эффект будет такой же

http://taas.narod.ru/fuf_sv.htm судя по этому свечи не подделка

Огромное Вам спасибо, буду менять

• Создать...