Алексей86 Опубликовано: 30 июля 2011 Жалоба Опубликовано: 30 июля 2011 На БК, кроме часов и даты, больше ни чего правильно не показывает. Пишет что нет связи с датчиком. Показывает не правильный расход топлива и остаток в баке и т.д. Что можно с этим сделать? Заранее спасибо.
Алексей86 Опубликовано: 4 августа 2011 Автор Жалоба Опубликовано: 4 августа 2011 Что, ни кто не знает?
sochilex Опубликовано: 5 августа 2011 Жалоба Опубликовано: 5 августа 2011 Подключить К-линии, под рулевой колонкой есть разъем, в этот разъем надо подключить один проводок который выходит из разъема К-линии самого бортового компьютера. И будет тебе счастье. Только вот машине сейчас под боком нет поэтому точно не скажу в какую дырдочку надо присоединить, но в разъеме под рулевой там их немного задействовано это поймешь когда на него посмотришь там не везде будут металлические разъемчики, а на компе там должно обозначено где выходит эта К-линия.
SergeyV Опубликовано: 5 августа 2011 Жалоба Опубликовано: 5 августа 2011 На БК, кроме часов и даты, больше ни чего правильно не показывает. Пишет что нет связи с датчиком. Показывает не правильный расход топлива и остаток в баке и т.д. Что можно с этим сделать? Заранее спасибо.http://shtat.ru/Instrukci/instr_snyatie/"]Скачай' и подключи, а то такое ощущение что у тебя подключено только питание